Эзотерика

Дата рождения: 1998-02-23 Вопрос:Добрый день, подскажите пожалуйста. Мне сегодня приснился сон, Вот 40 дней назад умерла соседка в доме по дому, сегодня она мне приснилась сидя на лавочке с грустным - вопрос №1901516

лицом, и рассказывая о печали, и потом передала какой то мешочек в руку. К чему бы сон?

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Этот сон не плохой. Умершая просто скучает по всем своим знакомым, поэтому пришла к вам в сновидение. Помяните ее.

    Всего вам доброго!

    март 31, 2016 г.