Эзотерика

vip

Будем ли мы вместе после ссоры. Сейчас муж ушел.Муж Илья 20.03.1969 м.р.Смолевичи, я Наталья 18.02.1970 м.р.Смолевичи - вопрос №1901587

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы помиритесь.

    март 31, 2016 г.

    Ольга

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помиритесь. Вы и раньше ссорились-расставались. Проявите в отношениях мягкость и уступчивость. Муж к Вам вернётся.
    Удачи Вам и Терпения!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Радмила Рауде

    379-й в

    Да, помиритесь. Вам по судьбе быть вместе, не смотря на трения. В будущем они пройдут.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Примирение будет. Судя по Знакам Малого расклада, после восстановления отношений ваш контакт с мужем значительно улучшится.
    Удачи Вам!