Медицина

Здравствуйте мне 25. Есть постоянный партнёр. Месячные начались 7 числа продлились как всегда 4-5 дней. 13 был не защищённый секс после чего пришлось выпить таблетку Постинора. Все было хорошо до тех - вопрос №1901618

пор пока не пошла менструация во второй раз 24 числа этого же месяца, как раз во время овуляции. Выделения первый день были обильными, потом то мажущие то незначительные. Потом опять мажущие. И длятся уже 8 день. Есть какие то предположения что это может быть.

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ирина.

    У вас нарушение менструального цикла связанные с приемом  постинора, ничего страшного в этом нет.  Это один из побочных эффектов препарата.

    март 31, 2016 г.