Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!сколько поездок ожидается у меня до конца года и как они пройдут?Елена. 14.02.1984,Москва,23:00 - вопрос №1901704

Вопрос задан анонимно март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, около 4-х поездок, если захотите, будут больше, после 4-х поездок, сильно утомление будет. Все поездки должны проходить хорошо.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет 5 поездок. Всё будет так, как запланируете. К каждой поездке придётся готовится.
    Всех Вам благ!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас выходит основная часть поездок на тёплое время (период с конца весны до начала осени). Это в районе 3-4 поездок. И ещё две до Нового Года. Все поездки пройдут для Вас в положительном ключе во всех сферах. Установление новых контактов и приятные впечатления гарантированны.
    Удачи Вам!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездок будет, много, 3 поездки до конца будут обязательно! Летняя поездка принесёт удовлетворение и положительные эмоции! Удачи Вам и благополучия!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте .
    поездки идут 5, пройдет все как в мыслях.хорошо. будут некие трудности, но это больше на моральном плане. в общем как задумано пройдет. год благоприятны. поездки не близкие

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мая по октябрь возможны 4 поездки. Все поездки, по Вашему плану и предварительно согласованы. Для Вас показан хороший результат.
    Всего доброго!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    мног0 достаточно 7-8, в том числе и дальние, принесут усталость и заботы, но путь ваш верен.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. До конца года вас ожидает четыре поездки. Три из них пройдут очень успешно, а четвёртая так себе. Если есть вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Как минимум две важные дороги у вас вижу.Одна будет связано с личной жизнью, принесёт положительный результат.Вторая поездка-нейтральная, не оправдает надежд, но не принесёт ни плохого, ни хорошего.

    март 31, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас в этом году будут поездки.В основном все будут спланированы во втором полугодии этого года. Если смотреть по количеству, то примерно около 6 поездок. Не скажу, что все пройдут гладко или же состоятся,  и так, как были запланированы, но в основном будет все в позитивном ключе.

    Всех вам благ!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вышло число 3, будет 3 поездки. Пройдут благоприятно, будет эмоциональная наполненность от них, подпитка энергетики.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Я вижу 4 поездки, все пройдут хорошо, много эмоций будет и позитива, будете очень довольны.С ув.Инна.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Карты показали 10 поездок.
    и пройдут все они успешно.
    10 кубков-радость в общении с людьми, душевное спокойствие, гармония, новые знакомства, возможен профессиональный рост.
    Исполнение желаний.

    апрель 1, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена!
    До конца этого года у Вас будет 4 поездки. Все они пройдут в целом довольно удачно. Одна из них будет немного хлопотной, но зато станет по результатам очень успешной.
    Удачи Вам!

    апрель 1, 2016 г.