Эзотерика

Решено

Здравствуйте,снился сон рядом со мной бегала девочка(маленькая годик может чуть больше) красивая была,с игрушками играла,рядом был мой сынишка тоже играл,комната была светлая ...и сон прервался... - вопрос №1901894

мне сны редко снятся… а если и снятся то только вещие… и расшифровывать я их так не научилась, поэтому прошу вас.(дар такой открылся после того как дедушка умер)

Вопрос задан анонимно март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы говорите у вас сны бывают вещие.Может быть этот к тому, что у вас родиться дочь.

    март 31, 2016 г.

    Рагдай

    590-й в Эзотерике

    Если Ваши сны действительно вещие, то Вам лучше толковать их самостоятельно, так получаемая информация будет намного точнее, ошибки будут полностью исключены. Я могу научить Вас толкованию Ваших собственных снов.

    март 31, 2016 г.