Дом, отдых, хобби

Добрый вечер, я девушка мне 23года,хочу служить по контракту или по гражданки работать в части города Советска Калининградской обл. Незнаю куда обратиться, и получиться ли так как я девушка, но - вопрос №1901943

именно в нашей части. Подскажите пожалуйста

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Шишкина

    14-й в Доме и отдыхе

    вам надо обратиться в военкомат и девушки тоже служат по контракту единственно будет ли работа в этой части

    апрель 1, 2016 г.

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Либо обратиться в ваш военный комиссариат (военкомат), у них должны быть данные о вакансиях в военных частях. Либо обратиться непосредственно в отдел кадров данной военной части, если  вы хотите на гражданскую должность и уже там вам  скажет какие вакансии имеются.
    Удачи Вам.

    апрель 1, 2016 г.