Эзотерика

Угнали машину в ночь с 29-30 апреля ,помогите найти ,скажите где она находится ?очень нужна ,сможем ли мы ее вернуть?через сколько найдем или не найдем? - вопрос №1901986

изображение из вопроса - Угнали машину в ночь с 29-30 апреля  ,помогите найти ,скажите где она находится ?очень нужна ,сможем ли мы ее вернуть?через сколько найдем или не найдем? изображение из вопроса - Угнали машину в ночь с 29-30 апреля  ,помогите найти ,скажите где она находится ?очень нужна ,сможем ли мы ее вернуть?через сколько найдем или не найдем? изображение из вопроса - Угнали машину в ночь с 29-30 апреля  ,помогите найти ,скажите где она находится ?очень нужна ,сможем ли мы ее вернуть?через сколько найдем или не найдем?

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы продать её хотели?
    В течении недели если не найдёте, потеряете.
    Надо сейчас активные действия принимать. Машина пока целая, стоит в тёмном месте, людей рядом с ней нет.

    апрель 1, 2016 г.