Бизнес

Имущество банкротов юр. лиц - вопрос №1901991

Добрый день! Вы не поможете мне советом?Есть площадки, продающие имущество банкротов и там выставляют хорошие лоты, например авто в полови нудешевле, чем его реальная рыночная стоимость. Это реально так или есть в чем то подвох во время проведения торгов или после совершения сделки. Бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому и возникают сомнения.

Много ли людей участвует в торгах? Можно ли осмотреть имущество перед торгами? После проведения торгов имущество переходит ко мне в собственность?

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    скорее всего это развод,
    т.к. имущества у банкротов нет, т.к уходит все на погашение зп работников, налогов, иной задолженности.
    Так что вы правильно сказали, бесплатный сыр…

    апрель 1, 2016 г.