Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Сохраняются ли пенсионные выплаты по потере кормильца( сирота) при академическом отпуске? Заранее спасибо - вопрос №1902099

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Сохраняются. В период академического отпуска Вы являетесь студентом учебного заведения, и, соответственно, прекратить выплату на указанный Вами срок (академический отпуск) не имеют права. Единственное ограничение в праве получения пенсии по потере кормильца это достижение предельного возраста (23 лет).

    апрель 1, 2016 г.