Медицина

Здравствуйте! Мужу удалили паховую грыжу. Первый день сильно все кривило а на второй день появилось гематома. Сегодня 4 ый день, гематома увеличилась. Врачи ничего не предпринимают и говорят что это - вопрос №1902277

норма. Так ли это? Спасибо!!!

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • здраствуйте.это так бывает, здесь нет ничего страшного.вам нужно ставить  грелку на 2 часа в месте гематомы.и купите гепариновую мазь.и одно и другою разширяет сосуды и гематома пройдет

    апрель 3, 2016 г.