Психология

Добрый день! Я сомневаюсь в верности мужа, подскажите есть ли измена с его стороны? - вопрос №1902296

изображение из вопроса - Добрый день! Я сомневаюсь в верности мужа, подскажите есть ли измена с его стороны?

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    78-й в

    Если Вам нужны догадки — это в раздел эзотерики.
    А для психологии нужны факты.

    апрель 1, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Виктория, здравствуйте.
    Постарайтесь понять, что это Ваши(!!!) сомнения и поведение мужа тут вовсе не причем. Либо я чего-то боюсь (страх остаться в одиночестве), либо сомневаюсь в себе (своей притягательности, красоте, меня нельзя любить и обязательно предадут). Работать нужно с причиной, а не искать уверенности в партнере, истязая его подозрениями. Обращайтесь, помогу.

    апрель 1, 2016 г.