Психология

Добрый день !!! Присутствует страх и боязнь чего-то, но не могу понять .... Временно без работный, хожу на тренинги менеджер по продажам авто .... Я скромный, застенчивый С чем это связано?? Боязнь - вопрос №1901310

людей?

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте,
    у вас за 2013 год сообщение о взятии кредита может ваш страх об этом?
     и работу потеряли теперь.

    март 31, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты (способности предрасположенность/умение призвание к чему либо) и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие. Так Вы привнесёте уверенность в себе и в свои силы.

    Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет

    март 31, 2016 г.