Эзотерика

Здравствуйте! Ранее мною был задан вопрос! Как мне научиться верить супругу? Да,ответ Я получила, но Я и сама его знала) Верьте ему а не-сплетням!! Я - вопрос №1902446

пытаюсь! Наверное мною не-верно была изложенна проблема или причина всего того что происходит в моей жизни. 6-лет тому назад у нас родилась девочка-Соня, беременость и роды прошли без участия папы, он приезжал раз в две недели, Евгения командировали в другой город, и спустя некоторое время после родов вместе с ребёнком Я переехала к нему. И уже на тот момент у нас начались проблемы, всё что интимно, происходило только с моей инициативы, Я могла выжидать по три месяца когда же мне скажут Я тебя хочу!!! На все вопросы любимый, что происходит? может со мной что не-так? может у тебя проблемы? Я его не-ревновала, не-устраивала истерики, но обговаривать причину что между нами происходит он не-желал, искал скандал в моих словах и удалялся вдругую комнату где и засыпал) и так шесть лет, я не-чувствувала себя любимой и желанной) решила деликатно его направить к урологу, надеялась найти причину в чем угодно, только не в измене) Мой муж не-шёл со мной на контакт, и понятное дело, что после анализа этих лет я допускаю правдивость сплетен) сейчас да, он спит рядом, не Я его обнимаю а он меня, и поверьте Я не могу им надышаться, но страх меня не-покидает, потому-что он работает с той особой к которой у меня есть повод его ревновать) Да вы правы меня преследует прошлое в том числе связанное с моим мужем, он обсыпал меня словами любви и вниманием, но и это не-помешало ему мне изменить а на второй день познакомить со своей знакомой, для меня это был удар! он всё признал, и как сказал осознал Я его простила, и всё забыла) А сейчас думаю, насколько он честен? может опять та-же история? говорит одно а делает другое?

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    268-й в

    здравствуйте. столько напряженности именно в вас. вы стоите на распутье. смотря по нему.то он я не скажу что полностью честен. но и вас терять не хочет, я могу вам помочь в вашем вопросе что бы у вас гармония была и не было таких проблема. сама вы просто запутаетесь.

    апрель 1, 2016 г.