Юриспруденция

Мой внук занимается в секции по каратэ, перед каждыми соревнованиями заставляют проходить медицинскую комиссию в частности кардиограмму сердца,а это - вопрос №1902524

примерно 3-4 раза в год.Имеют ли права столько раз отправлять на комиссию?

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Дети занимающиеся этим видом спорта один раз в год должны представлять справку от участкового врача о том что они здоровы и имеют возможность заниматься данным видом спорта. Для врача представляют ЭКГ  и прочие обследования по запросу врача. Лействия организаторов соревнований нарушают ваши права.

    апрель 1, 2016 г.