Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Надежда 14.07.1981г. Скажите, пожалуйста, мое семейное положение в очень плачевном состоянии? Есть ли на мне какие-то порчи, может быть сглазы, зависть или что-то не хорошее? - вопрос №1902534

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос нужно фото.
    Всех благ!

    апрель 1, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    зависть и сглаз и есть негатив, который на вашей паре и сказывается

    апрель 1, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Руны показали рядомсс вами недоброжелательницу. Подробнее — по фото.

    апрель 1, 2016 г.