Здравствуйте, эксперты! Помогите! У мужа в скором времени первая командировка по работе. Стоит ли ехать, что там его ждет? Станислав, 21.04.1991 Спасибо. - вопрос №1902672

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты! Помогите! У мужа в скором времени первая командировка по работе. Стоит ли ехать, что там его ждет? Станислав, 21.04.1991 Спасибо.

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    268-й в

    здравствуйте.дорога без проишествий. хорошая.

    апрель 1, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Анастасия, всё пройдет нормально, ехать можно, ничего неординарного не произойдет.

    апрель 1, 2016 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Ехать стоит, ждет хороший заработок.

    апрель 1, 2016 г.