Юриспруденция

Имею в собственности 1/49 длю на подземной парковке. Общее собрание решило использовать все проезды в ГСК для сдачи в аренду , мой автомобиль стоит у - вопрос №1902704

стены, до которой 1.5. Это место решили тоже сдать. Но я тогда не смогу парковаться на свое место. Расстояние между автомобиля вообще не будет, как вылезать из автомобиля? Не нарушены ли здесь нормы парковки? Спасибо.

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Очень странное решение. Указанные общие площади предназначены для проезда автомобилей. Если проезды будут сданы в аренду, то собственники подземной парковки утратят право пользования ими, поскольку арендодатель в силу закона лишен права пользования арендованным имуществом. Соответственно, владельцы машиномест будут лишены возможности использовать подземную парковку по назначению.
    Обратитесь в прокуратуру с заявлением  о проверке законности указанного решения общего собрания собственников.