Эзотерика

Решено

vip

внезапно проснулась ночью, посмотрела на часы(3-35), резко встала и включила свет, тут же зазвонил телефон, которым в данный момент я редко - вопрос №1902705

пользуюсь, я ответила в трубку — вы ошиблись номером,. что бы это могло значить?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    268-й в

    это идет как какой то знак в судьбе. что то внезапно у вас произойдет. тут фото нужно смотреть

    апрель 1, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас будет какое то важное событие скоро, которое окажет влияние на вашу жизнь. Важная новость. Но жизньпоменяется в лучшую сторону. Обращайтесь — подскажу без оплаты

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас какое то состояние внутри не спокойное, может быть страхи какие то которые вы сами себе придумываете. У вас знакомство будет новое, причем неожиданное такое с мужчиной или не вашей национальности, или не вашей веры, но будет у вас различие с ним, очень интересное, общение с ним будет не могу сказать по телефону или нет, скорее по интернету

    апрель 1, 2016 г.