Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.. Очень хотела бы знать, что со мной не так.Личная жизнь отсутствует напрочь.Мне 26 лет, замуж хочу, ребенка, а все сама.Уже сил нет.Помогите!!! Юлия, 24.07.89 - вопрос №1902709

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По дате у Вас должен был быть уже брак. Возможно, Вы отвергли предложение. Нужна поддержка- обращайтесь.

    апрель 1, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    здравствуйте. да вижу счастья маловато в этом плане. вообще практически нет. но есть большое желание. вас по фото нужно посмотреть. Тут что то есть и стоит за этим дама в годах.если в общем смотреть ситуацию можно исправить

    апрель 1, 2016 г.

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Юлия, Вы позволяете окружающим злоупотреблять Вашей энергией в их личных целях, в результате чего сливаете все свои потенциальные ресурсы. У Вас по раскладу так и идет — режим жесткого ограничения, отсутствие перспектив, ощущение себя жертвой. Напишите мне в личку, я посмотрю, как можно исправить ситуацию. Всего доброго Вам!

    апрель 1, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    У вас замужество в 30 лет, так что паниковать рано;)

    апрель 1, 2016 г.