Технологии

Решено

Здравствуйте! Помогите подключить аудио-панель переднюю (AC97, старый корпус) к материнской плате ASRock 880GM-le Fx ! - вопрос №1902723

Инструкция: O: Если вы используете переднюю панель АС'97, подключите ее к HD Audio, как рассказано далее:
A. Подключите Mic_IN (MIC) к MIC2_L.
B. Подключите Audio_R (RIN) к OUT2_R и Audio_L (LIN) к OUT2_L.
C. Подключите Ground (GND) к Ground (GND).
D. MIC_RET и OUT_RET предназначены только для панели HD Audio. Вам не нужно подключать их к панели АС'97.
E. Зайдите в настройки BIOS. Переведите опцию Advanced Settings в режим [Enabled] вместо [Auto].
Но проблема в том что выводов с таким обозначением несколько :изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Используйте один из «MIC IN», скорее всего использовать два вывода MIC IN нужно для записи стерео.
    RIN и LIN у вас по одному как и должно.
    Один GND используете на наушники, другой — на микрофон.

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    20-й в

    RIN- OUT2_R
    GND- GND
    MIC IN- MIC2_L
    LIN- OUT2_L
    GND- или не подключать вообще или вместо другого GND, если не будет работать
    LOUT- можно не подключать
    ROUT- можно не подключать
    MIC IN- скорее всего в MIC2_R, но нужно пробовать

    апрель 1, 2016 г.