Эзотерика

Дата рождения: 1971-03-12 Вопрос:Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь? После развода не складываются отношения с мужчинами. Устала от одиночества. Спасибо. - вопрос №1902733

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы главное не отчаивайтесь. Никакого негатива, порчи на вас нет. Вы просто еще не встретили свою судьбу. Но скоро встретите. Вижу вашу встречу в сентябре этого года. Мужчина 40 лет, Виктор, темноволосый и кареглазый. Заботливый и внимательный, материально обеспеченный. Обращайтесь — отвечу подробно.

    апрель 1, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть внутренние препятствия, тут одиночество и то более внутреннее.Потоки разочарования, отношения и заканчиваются не успев начаться… сожаления, оно пустотой идёт.
    Но для Вас нет запрета на союз… прошлое Вы закрыли, готовы принимать новое.Есть у Вас «линии» на совместное.
    Ваше время лето, тут есть как дорога для Вас, поездка(не дальняя)… это даст новое знакомства, встречи… Эта связь открывает  те линии, где будет общее направление.*Удачи Вам!

    апрель 1, 2016 г.