Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста. Что ждет наши с мужчиной отношения в будущем? Меня зовут Елена 20.03.1981г… и Владимир 8.01.1979г. Спасибо большое за ответы! - вопрос №1902741

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него к вам очень сильная страсть, при этом он вам не особо доверяет, считает что вы способны на измену, или как то играетесь им. Но шанс на отношения хорошие у вас есть, вам как то предоставиться такой шанс перевести отношения в другое более серьезное русло, но потом к сожалению у вас будет разрыв.

    апрель 1, 2016 г.

    Rubina

    358-й в Эзотерике

    Семья у Вас будет и ребеночек… Это Ваша судьба. Берегите.

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Отношения имеют длительную перспективу. Конечно, если сами люди сами себе все не испортят..)

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Отношения вполне могут перерасти в семейные. Хорошая совместимость между Вами в паре, именно для брачного союза!