Юриспруденция

Можно ли вернуть бандаж на колено медицинский, если в нем не удобно, при покупке померять возможности не было - вопрос №1902975

изображение из вопроса - Можно ли вернуть бандаж на колено медицинский, если в нем не удобно, при покупке померять возможности не было

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно указать на конкретные недостатки товара, чтобы вернуть его на основании пункта 1 статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона), т.к. обмен либо возврат медицинского товара надлежащего качества не представляется возможным согласно статье 25 Закона, ссылающейся на Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 1, 2016 г.