Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый день! У меня на правой руке от линии жизни отходит линия в сторону холма Луны и пресекает линию судьбы. В точке - вопрос №1902984

пересечения проходит ещё одна небольшая линия и образуется звезда. Скажите, пожалуйста, что это значит? Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Вас ждет разорение.

    апрель 1, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это означает что судьба ваша должна резко поменяться от принятого выбора.
    Если там есть еще несколько маленьких линий то выбор будет связан с переменой места жительства.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    апрель 1, 2016 г.