Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, подскажите уважаемые эксперты. Когда и как у меня решится ситуация с работой? - вопрос №1903002

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    ситуация самого начала, путь отсчета, совершенно иной подход либо новое направление работы, полны решимости и ясности, сейчас задача_реализовать эти идеи, облечь их в материальную форму-проект, договор, зарплата… учтите прошлый опыт, посмотрите под др. углом, новые возможности рядом.

    апрель 1, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас наступил период смены места работы. Новое место появится ближе к маю, работы много много, сил будет уходить тоже много. Но и результаты окажутся неожиданно позитивными.
    Удачи!

    апрель 1, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие три четыре месяца, как через знакомых по рекомендаций.

    апрель 1, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В течение двух месяцев найдёте хорошую работу с хорошей зарплатой и перспективой роста, работой будете довольны.

    апрель 1, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Апрель-май у Вас будет работа. Она Вас устроит и принесёт финансовую стабильность. Всех Благ!

    апрель 1, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Именно хорошую, не скоро. Проблемки с выбором, Вы не правильно сделаете выбор.

    апрель 1, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 3 месяцев Вам Будут попадаться варианты, но карты советуют Вам рассматривать все вакансии. Возможно, Вам стоит изменить направление деятельности, так как Вам выпала карта обучения, приобретения мудрости, обретение нового пути. Работа, которая будет доставлять удовольствие и радость.
    Всего доброго!

    апрель 1, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Натали — у вас сейчас стрессовая ситуация, вы можете наделать ошибок и сами себя накручиваете! Но я вижу что всё будет в наилучшем варианте! Работу, что вы получите — станет вашим постоянным делом и довольно доходным! С месяц ещё будет неразбериха! А потом удача, за удачей!!!

    апрель 1, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. В ближайшие месяцы никаких перспектив к сожалению нет. В течении полугода, вам будет предложение от знакомых людей,  как некая поддержка в трудоустройстве. Процесс можно значительно ускорить, изменить. Обращайтесь в личные сообщения.

    апрель 1, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас работа выпадает в конце месяца уже. Обращайтесь-отвечу на все вопросы.

    апрель 1, 2016 г.