Психология

Решено

Отношения на расстояния, что сделать чтобы мы стали ближе? Отношения с разницей в возрасте 6 лет - вопрос №1903019

Добрый день, дорогие психологи!!! Хочу поделиться и услышать взгляд со стороны! Я 21-летняя девушка нахожусь в взаимоотношениях с парнем 27-летнем с близьлежащего города (60км), встречаемся по выходным Он сам приезжает, но не всегда. т.к. на сколько мне известно он очень занятой человек, который постоянно пропадает на работе. Длительность такого рода общения 1 год. Я довольна, когда мы вместе, по нему вижу, что он тоже. Ездили вместе отдыхать Привозил меня в его город, звал переехать на время, со словами: "… а дальше будет видно", но политика моих родителей не позволит мне переехать жить к чужому человеку и я понимаю, что замуж на данный момент он вряд ли меня позовет. Хочу услышать мнения.

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    78-й в

    Здравствуйте, Мила.
    А почему в ваших отношениях присутствует политика родителей?
    Вы — совершеннолетняя девушка, и, если родители — единственное, что мешает вам быть вместе, то вопрос следует формулировать иначе. Потому что тут не расстояние мешает, а то, что Вы всё ещё подчиняетесь родительским указам.

    апрель 1, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 1, 2016 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Молодой человек предложил Вам сократить расстояние максимально, на сколько это возможно, Вы отказались в силу своих внутриличностных причин. Если Вы, находитесь в зависимости от родителей (в финансовой зависимости, в зависимости от их мнения), то единственным вариантом может стать знакомство Вашего молодого человека с родителями. Если они будут знать с кем Вы проводите время, будут видеть, что этому человеку можно доверять, то со временем будут отпускать Вас проводить несколько дней с ним, а затем уж (если зарекомендуетесь хорошо, чем подтвердите, что доверяют Вас ему не зря) можно будет обсудить и совместное проживание.
    Всех Вам Благ!
    С уважением, Анастасия

    апрель 1, 2016 г.