Технологии

Как включить внешнюю видеокарту? - вопрос №1903061

После очередного запуска пк включилась встроенная видеокарта, а внешнюю включить не получаеться. В биосе в значении Initiate Graphic Adapter включал PCIE, но после сохранения биоса и перезагрузки переключалось обратно на авто. Как включить внешнюю видеокарту?

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Как включить или отключить видеокарту в BIOS-е?

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Если самостоятельно переключается в авто — необходимо проверить видеокарту.
    Возможно подгорела. Нужно диагностировать.

    апрель 1, 2016 г.
  • нужно открыть прогу видио и назначить карту которую, вы хотите инвидио псих или же ати не знаю что у Вас стоит. уточните вторую видио карту которую включаете

    апрель 1, 2016 г.