Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Хотелось бы услышать Ваше мнение по следующему вопросу. - вопрос №1903079

Знакомы ли друг с другом эти два человека? И если да, то что их связывает? изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Хорошие знакомые. Приятельские отношения. Есть общее дело.

    апрель 1, 2016 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я не вижу что бы их что то связывало, был какой то разрыв в прошлом, сейчас вообще ничего не вижу. Но вот странно у них падает какая то женщина, она замужняя, как то она между ними. И еще странно на прошлое вышла магия.

    апрель 1, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего их не связывает. Если и было знакомство, то мимолётное и ничего не несущее.
    Всех благ!

    апрель 1, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомы с друг другом заочно. Связывает их женщина. Выходит, что обоим нравится. Если есть вопросы, обращайтесь.

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, знакомы. Женщина между ними есть. Обращайтесь, скажу большее.

    апрель 1, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальняя родственная связь…

    апрель 1, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    знакомы, но не близко, деловые рабочие вопросы, сейчас общение редкое либо совсем сведено на нет, не поделили что-то, взгляды не совпали, жизнь развела.

    апрель 1, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Мужчины знакомы через женщину. В данный момент они поддерживают отношения через переписку, так как они на расстоянии.Связывают общие дела, бизнес.

    апрель 1, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, мужчины знакомы или заочно знакомы друг с другом и вероятнее всего являются соперниками из-за одной дамы .

    Всех вам благ !

    апрель 1, 2016 г.