Эзотерика

Решено

Что ждать мне от мужчины,которого люблю.Наталья (16.08.81)Гор.Карасук Новосибирской области. Родилась вечером. - вопрос №1903120

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в данный момент судя по картам вас нет вместе произошла ссора но разрыва в ваших отношениях нет.карты указывают что у вас часто бывают такие проблемы часто ругаетесь и без повода и с поводом.но не смотря на всё это он идёт рядом с вами совместная жизнь у вас идёт с ним.совет вам простой всегда при любых там ссорах спорах ищите золотую середину и таким образом можно избежать неприятности.он будет с вами и по картам идёт у вас с ним брачный союз.

    апрель 1, 2016 г.