Эзотерика

Решено

vip

2 янв 1991, Кирилл. Подскажите, когда мне стоит ожидать прихода материальных благ в свою жизнь? Сейчас только уходят деньги постоянно... - вопрос №1903124

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начиная с конца мая-начала июня ситуация будет стабилизироваться, сейчас просто временный период.

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кирилл есть то что по настоящему мешает и от этого можно избавится все завязанно на вашей внутренней сфере… есть вопросы отвечу подробнее…

    апрель 1, 2016 г.