Эзотерика

Решено

vip

когда закончатся все мои неприятности? - вопрос №558709

когда закончатсямои неприятности.

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Судя по картам-это только начало. Где-то была допущена ошибка.

    февраль 20, 2013 г.

    александр МАГ

    740-й в

    пишите лично на вас может быть порча или негатив

    февраль 20, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте Марина, трудности приходят к концу. особенно в материальном плане, вскоре вас ожидает неожиданная прибыль, возможно помощь со стороны.

    Вообще, чтобы проанализировать причины всех бед и точно посмотреть будущие, нужна ваша дата рождения и фото.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Марина. Ваши неприятности закончатся через месяц, после чего будут хорошие ноости и постепенный подъём. Удачи.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Марина!

    Вы указали не полные данные, поэтому просмотр относительный и краткий...

    Ваши непрятности имеют свои кармические причины, связанные с материальной стороной… Отчасти Вы их притянули извне… К сожалению если ничего не предпринимать, сами по себе они уже не закончатся, уже в марте-апреле Вас ждут новые испытания и трудности...

    Я понимаю что Вам приятнее получать только позитивную информацию, тем не менее считаю нужным предупредить.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    февраль 20, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Марина, здравствуйте!

    есть проблемы с налоговой службой, вскоре все уладится, но информация вас немного шокирует...

    вы сильная личность-справитесь..

    Терпения Вам!

    февраль 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    По сути дела неприятностей сильных то и нет. У вас очень волевой, свободолюбивый и порой очень дерзикий характер… в этом и есть причины ваших проблем.

    февраль 21, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    одна точно закончится, но светлая полоса наступит июле этого года!

    февраль 21, 2013 г.