Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком направлении и как скоро я смогу найти работу Анастасия 09.12.1990г заранее благодарю вас. - вопрос №1903209

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы устроитесь на работу уже в мае. Очень денежная работа. стабильная, перспективная. Обращйетсь — отвечу подробнее)

    апрель 2, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу тут выходит, место связанное с бумагами… Для Вас работа выходит уже и на конец этого месяца, тут будет предложение от женщины… Вы сможете почувствовать себя на своём месте.будите удовлетворены.*Удачи Вам!

    апрель 2, 2016 г.