Эзотерика

Решено

vip

Настраивает ли сына против меня... - вопрос №593904

мыНастраивает ли сына против меня моя свекровь? Да и вообще как относится ко мне мой муж? Чего ждать? Хочет ли он чтобы мы были вместе? Жансая 21.01.1985, муж: Марат 28.07.1982, свекровь Мукаддас 20.02.1959

март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Любовь есть.

    Марат уже устал от ситуации, которая у вас возникла.Вы еще и давите.

    Маму тоже любит.Вам надо к ней искать подход.Она власть над ним терять не хочет.Все её слова надо пропускать мимо ушей.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 31, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Жансая, добрый день!

    судя по дате рождения свекрови, она тихая, немного замкнутая в себе женщина, сына любит материнской любовью, зла вам не желает, но как то пытается до вас донести, чтобы вы полностью посвящали себя мужу, семье, муж-Лев, всегда в центре внимания, властный.чувства у вас с ним взаимные, но вы должны всегда быть для него-загадкой, чтобы он несмотрел на сторону.

    Счастья вам!

    март 31, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мать настроена  критически, весь её негатив  она  будет сливать на вас, так как  любимого сына  не  смеет и упрекнуть и  обидеть.

    В дальнейшем может и будут попытки поговорить с сыном  и  сказать что мол так и так… Чтоб ваш муж задумался  об дальнейших отношениях с вами..

    В ваших отношениях есть и любовь и загадка и  мудрость с  совместимостью во всех планах.

    Так  что держитесь  и не поддвайтесь на провакации!

    Всех вам  благ и  всего хорошего.:)

    Не забывайте  оценивать экспертов:)

    март 31, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.

    Да, сына она против вас настраивает.вы ей не очень нравитесь.Муж вас любит и хорошо к вам относится.вы с ним будете жить счастливо.Желаю удачи.

    март 31, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Свекровь вас недолюбливает однозначно, ребенка настраивать против вас прям- я того не вижу, но свою лепту в подходящий момент внесет конечно не без этого! Вас преследуют кучя неудач, невезение и потерь по этому мой совет-проверьтесь девушка на наличие негатива.С ув к вам!

    март 31, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша свекровь хочет иметь безоговорочную власть над вашим мужем, она ревнует вас к сыну, есть обман с ее стороны, возможны разговоры за вашей спиной, ненависти нет, есть ревность, женская ревность, поэтому она будет провоцировать вас на конфликт. С уважением, Анима

    март 31, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    влияние свекрови очевидно!

    март 31, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Муж хорошо относиться к вам, есть чувства. Свекровь ребенка не настраивает, делает некоторые ошибки в отношениях с вами, но из добрых побуждений. При чем в вашей семье скоро ситуация изменится в лучшую сторону.

    март 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С вами быть хочет… А вот вы его уже запилили своими притензиями и обидами, он уже не знает куда от этого бежать.

    март 31, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Бурные эмоции и воображение руководят действиями Марата. Возможно, этим может всё и закончиться, т.к. действиям не хватает активности и настойчивости. Марат вас, без сомнения, любит, но в голове у него слишком много воздушных замков, чтобы придать завершенность и надежность вашим взаимоотношениям. Он не знает, что ему выбрать и как поступить.

    март 31, 2013 г.