Эзотерика

vip

Скажите что ждёт в материальном плане,получитсЯ выбраться из долговой ямы?найдёт муж себе работу?большинство экспертов пишут что на мне негатив,но на данный момент денег нет снимать.оксана - вопрос №1903324

9.12.84, муж 20.10.85

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж найдёт работу апрель, май.
    Потихоньку из долгов будете выбираться.
    Удачи!

    апрель 1, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Действительно, в Вашей жизни очень много нагромождений различных энергетических влияний. Здесь может быть и есть место негативу, но больше Ваших собственных неудач, проб и ошибок. Из этой ситуации нужно выпутываться. Тем не менее не все так плохо. К концу года, будет выравнивание ситуации. От совместных усилий семьи будет зависеть как эта ситуация разрешится.

    Присутствующий в Вашей жизни негатив, можно снять и самостоятельно. К сожалению, дистанционная чистка трудоемка и существуют правила. Поэтому бесплатно вряд ли получиться. Но хорошую консультацию, в принципе, думаю сможете себе позволить.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 1, 2016 г.