Религия

Закрыт

Для чего мы родились - вопрос №1903365

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    брат Яков

    11-й в Религии

    Сложный вопрос, в двух словах не ответишь.Но попробую выразить вам свою позицию на это.
    1.Если духовно, — то мы еще не родились.
    2.Физически — мы родились для того что бы умереть.

    апрель 2, 2016 г.

    Алишер

    10-й в Религии

    А зачем каждую весну сады цветут, а зачем птицы прилетают с севера.Мы живём чтоб и после нас жили.Просто жить надо по законам Божьим.Каждый человек думает о своём будущем о будущем своих детей и создаёт материальное и духовное на будущее.Эта тема обширна поэтому требует индивидуального подхода к каждому.

    апрель 2, 2016 г.