Психология

Когда я встречаю на тусовке одного человека то мне становится безумно страшно. Не знаю почему но в его глазах тоже читается какой то страх и - вопрос №1903423

волнение. А ему на минуточку 45… Не может же он боятся меня? Ладно я волнуюсь непонятно почему а он то по какой причине, или это что то другое? Но вроде похоже на страх и удивление… вроде он в любви признавался как то… но это другая история там долго рассказывать… А вдруг это любовь? И настоящие чувства? Если нет то что это? Как к этому относится и себя вести в другой раз.

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Ольга, он может бояться больше вашего. возможно волнение также и на почве влюбленности.

    апрель 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Вы неравнодушны друг к другу, поэтому и возникает такая реакция.
    Чтобы преодолеть свой страх, ему нужно заглянуть в глаза. Так почему бы Вам при очередной встрече не пообщаться с ним, вместе посидеть, выпить кофе, сок…

    апрель 2, 2016 г.