Психология

будет ли у меня когда нибудь ребенок? - вопрос №1903435

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если хотите погадать, то этот вопрос нужно задать в разделе «Эзотерика».
    А если рассуждать реально, то если нет медицинских противопоказаний или органических помех для рождения ребенка, то конечно Вы сможете родить, если захотите.
    Правда бывают еще случаи, когда есть психологические помехи для беременности. В этом случае Вам может помочь психолог/психотерапевт.
    Здоровья Вам и Счастья!

    апрель 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если прояснить, проработать и убрать причины, по которым его нету, то вероятность того, что он будет — достаточно велика. Если полагаться только на судьбу, то ждать можно еще долго. А если уже сейчас начать работу с причинами, это произойдет значительно быстрее.

    апрель 2, 2016 г.