Технологии

Решено

После запуска ноутбука клавиатура работает примерно 30 минут после чего отключается,решается вводом ноутбука в режим гибернации и обратным включением,после этого проблема не повторяется.В чем причина? - вопрос №1903465

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Попробуйте переустановить драйвер на клавиатуру.

    апрель 2, 2016 г.

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    Найдите на сайте разработчика ноута драйверы чипсета. Если есть отдельно — драйверы ACPI или управления питанием. Так же на всякий пожарный гляньте свойства драйверов клавиатуры — не пролезла ли туда опция «Отключать для экономии энергии».

    апрель 2, 2016 г.