Эзотерика

Дата рождения: 1974-04-06 Вопрос:я последнее время часто стала болеть ,мне кажется ,сто меня сглазили - вопрос №1903487

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Наталья вы нахватались негатива, период безденежья и проблем в личной жизни тоже присутствует.
    Вы были успешны… но сейчас все катиться вниз.

    апрель 2, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Нет на вас не сглаз, на вас порча, которая и приносит все болезни которые у вас есть.
    Для того что бы все прошло с вас нужно снимать, чистить и ставить защиту от повторного воздействия.
    Всех Благ

    апрель 2, 2016 г.