Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мою подругу зовут Наташа. Когда у неё появиться работа и наладиться здоровье? - вопрос №1904136

изображение из вопроса - Мою подругу зовут Наташа. Когда у неё появиться работа и наладиться здоровье?

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Работа у девушки просматривается на второе полугодие этого года, а вот что бы здоровье наладилось, ее нужно чистить от негатива, тогда она пойдет на поправку.
    Всех Благ

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что хорошее предложение по работе будет уже в этом месяце, но вот примет ли его  женщина, не упустит ли шанс, это уже другой вопрос.  Если упустит, то хорошее предложение будет только уже осенью, сентябрь –октябрь показан .
    Что касается ее здоровья, то карты показывают, что постепенно будет улучшение  , не сразу, но потихоньку здоровье наладится .

    Всех вам благ !

    апрель 2, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Ваша подруга не знает в какую сторону ей идти. Она запуталась. Ей сейчас надо успокоиться, и решение придёт. Через три месяца она сможет найти очень хорошую работу. Что касается здоровья, слишком она переживает, отсюда и проблемы. Я вижу, что в течение двух месяцев все у нее наладится. Пусть не переживает.

    апрель 2, 2016 г.

    Agness

    474-й в

    Нужно прошлое отпускать и открыть себя для новых отношений. В жизни появится мужчина и отношения у Натальи, и все поменяется само собой и в других сферах, как показывает. Весной нужно будет побороться за свои интересы во всех смыслах, отстоять личную территорию, желательно не делиться особо энергией с кем-то, чтобы не терять ее излишне. А вот лето будет очень удачным и активным по событиям. Летом много возможностей для встреч.

    апрель 2, 2016 г.

    Алла

    341-й в

    Этот период послан ей свыше, ей необходимо было пройти через отрешение и уединение. Позади выпадает крушение планов и не возможность выполнения своих обязанностей. Но в целом это  привело к большей осознанности и пошло ей на пользу. За  восстановление здоровья еще предстоит побороться, так же как и стоит поработать на общим уровнем энергии. В ближайшем будущем у нее откроются новые перспективы и возможности. Тяжелый период жизни уходит в прошлое, теперь ее ждут новые достижения.

    апрель 2, 2016 г.