Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте. Сестренка мая потеряла одну вещь . Хочу узнать ее украли ? Если да то кто? И найдется ли оно. - вопрос №1903579

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Вещь украли (что-то связано с телефоном ) Сестра догадывается, кто это может быть.Молодой парень.Вещь  не вернут.

    апрель 2, 2016 г.

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вещь к сожалению уже не найдете, оставила в автобусе выходит, их никто не украл! Всего доброго

    апрель 2, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Без каких либо данных сестры и фото вещи сложно что либо говорить.
    Что по ощущениям то вещь действительно украли и не найдет уже.
    Это что то небольшое и связано со звуком, с передачей звука.

    Всего доброго Вам!
    Если необходима будет помощь, обращайтесь.
    С уважением, Елена.

    апрель 2, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вещь свою сестра не найдет.Выронила сама, никакой кражи и воровства не было.Поэтому это дела случае, слышала падение.но внимания не обратила.Вещь не дорогостоящая, поэтому Вы как брат можете сделать подарок, сестра будет приятно будет рада.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    апрель 2, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нужны данные и фо о девушки, а так однозначно ничего не скажешь

    апрель 2, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. ни как наушники не найдет?.. вещь свою найдет. ни кто ее не крал.

    апрель 2, 2016 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Видно что дорогая вещь, очень нужная вашей сестре. Знаете звук идёт, что то что издаёт звуки.
    Вещь украли. Человек в её окружении, каждый день видит, молодой парень. Вещь найдётся у него случайно она увидит это и заберёт. В течении 2-х-3-х недель.
    Всего вам наилучшего,

    апрель 2, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    это потеря, вещь не вернется, надо быть внимательней, сильно убивается девушка, вещь была очень дорога.

    апрель 2, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса, это идёт как потеря — … можно приобрести новое и то будет лучше..*Удачи Вам!

    апрель 2, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Бактылы. Никто дорогие наушники вашей сестренки не крал. Она их потеряла сама. Идёт потеря по гаданию. Видимо была где то в закрытом помещении, там положила, а потом забыла. Найтись найдётся, в течении двух месяцев, но к тому времени ей другие подарит наушники, хорошие, парень подарит.

    апрель 2, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увы, возврата вещи не будет. Вещь ушла безвозвратно.

    апрель 2, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что наушники вашей сестры  действительно украли.Увы,  их она уже не найдет. Их взял мужчина, и ваша сестра может даже догадываться, кто это сделал .

    Всех вам благ !

    апрель 2, 2016 г.