Юриспруденция

Закрыт

Подскажите авто проходило потуголовному делу,по решению суда авто вернули, но в базе гибдд на авто стоит запрет на регистрационые действия что делать. - вопрос №1903643

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Обратится к следователю, чтобы тот снял ограничительные действия на авто.

    апрель 2, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Следует обратиться в суд ограничение на автомобиль наложивший, с заявлением об отмене ареста (ограничений на регистрационные действия).

    Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен.
    Всего доброго!

    апрель 2, 2016 г.