Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом. Вчера ехали ночью по Курской области под проливным дождем и наскочили на ветку. В результате повредили бампер и погнули радиатор, убедившись что нам - вопрос №1903817

ничего не угрожает поехали дальше. ГИБДД не вызвали т.к этот случай произошел в поле и в дали от населенного пункта. Авто застраховано в Росгосстрах КАСКО. Скажите пожалуйста могу я обратиться в страховую по возмещению убытков без справки о ДТП от ГИБДД?

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    читайте правило КАСКО, многие СК допускают ремонт до 2-х элементов без справок.

    апрель 2, 2016 г.