Эзотерика

Решено

здраствуйте! мне снился сон што замной и за дочерю ганялись каакието люди с пистолетом . потом украли у меня дочь и дали мне куклу з надрезами наголове і сказали если склееш голову будет дочь твоя. - вопрос №1903851

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что имеет место негативное воздействие, вполне возможно — магического характера…

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы совершите ошибку, за которую нужно будет расплачиваться…

    апрель 2, 2016 г.