Медицина

Проблемы с животом - вопрос №190386

Здравствуйте! У меня проблемы с животом, часто ощущаю небольшой дискомфорт в области кишечника, резких и сильных болей нет. Часто бегаю в туалет, характерно изменился запах мочи… Мне 20 лет. Что можете посоветовать и какой предварительный диагноз можете поставить? Заранее спасибо.

январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Филипп!

    На самом деле, строить догадки и предположения — не самое эффективное решение в данной ситуации. Если симптоматика на столько выражена, что даже Вы сами замечаете изменения, не это ли тот сигнал, который должен подтолкнуть Вас к действию? Речь может идти и о цистите и о любой доругой воспалительной реакции мочеполовой системы, а так же, о проблемах с тонким кишечником. Продуктивнее и правильное в вашем случае — пройти комплексное обследование, лабораторное исследование (моча, кровь), а так же, получить очные консультации у врача-уролога и гастроэнтеролога. Не теряйте время!

    январь 27, 2012 г.