Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Помиримся ли мы с Вадимом 11.01.1990? Он сказал чти не знает сейчас как ко мне относится и хочет ли отношений в будущем, хотя три недели назад говорил другое? Помогите пожалуйста , очень - вопрос №1903873

переживаю и хочу сохранит ь эти отношения Катя 21.12.1989

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр 888

    207-й в

    Да, вы помиритесь, но препятствий много к отношениям в вашей паре.

    апрель 2, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь обязательно. Вы ему очень нужны, он же не сможет  без Вас. ОБращайтесь)

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Потому что хочет нервы вам потрепать, поэтому сегодня одно, завтра другое. Нравится ему чувствовать своё превосходство над вами. Никаких планов на вас нет. Это вы мучаетесь и страдаете. А он нет. Зачем вам такие отношения, где мужчине на вас всё равно? Вы себя сначала полюбите и никогда не позволяйте мужчине так к вам относиться. Меняйтесь пока не поздно, иначе в жизни не мало страданий у вас ещё будет.

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. помиритесь...

    Однако характер его отличается непостоянством, он пока сам толком не знает что хочет...
    Можно сказать что он находится в поиске себя...
    Относится к Вам хорошо, расположен к Вам, однако в силу своего характера переменчив,  может и в будущем периодически остывать а потом снова загораться...
    Со временем станет более стабильным...

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу, отношения у Вас как то, в общем не строятся...
    Тут есть взаимная симпатия, но чувства  не те, что бы строить и с Вашей стороны… Примирение то будет, но вот как именно тех встреч-свиданий показано мало, то более свободное.
    Если Вы решитесь  отпустить, как бы закрыть эти двери в отношения которые не имеют определённости, то Вы сможете заметить и иное… Для Вас показаны прочные и искренние отношения — уже на следующий месяц...
    Тут и на ближайшее с прошлого человек даст о себе знать...*Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.