Психология

Решено

Скромность и стеснительность девушки - это порок? - вопрос №1903889

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Скромность — это достоинство. А стеснительность порой бывает разной, или то, что воспринимают как стеснительность. Если скромность и стеснительность сопряжены или выражаются в неуверенности в себе, то это не порок, но тот аспект, который может мешать человеку.

    апрель 2, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Что значит «порок»? Нет. Это просто особенность конкретной девушки. Однако такое качество как стеснительность может помешать в дальнейшей жизни, служить тормозом для достижения конкретных целей. Поэтому человек возможно будет работать над его преодолением. Удачи Вам.

    апрель 2, 2016 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Нет, не порок. А вот образ мышления, который способен привести к такому выводу схож с пороком.

    Всех Вам Благ!

    С уважением, Анастасия

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет, это не порок и в некоторых случаях эти качества украшают девушку.
    Но важно знать меру. Иногда скромность и стеснительность могут помешать Вам достичь жизненных целей или оказаться в роли жертвы.
    Мудрости Вам!

    апрель 2, 2016 г.