Психология

Диагноз 167.8 недали группу инвалидности что делать. - вопрос №1767917

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Денис, здравствуйте. Вы написали свой вопрос, в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не имеют к этому отношения. Вам надо задать свой вопрос в категорию МЕДИЦИНА и возможно в категорию. ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, где Вам подскажут, есть ли шанс, что то изменить и если ДА, то как это сделать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 21, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Обратитесь пожалуйста к юристам и адвокатам.

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.