Психология

Добрый день меня интересует личная жизнь человек который рядом я боюсь его он жестокий и пьёт! - вопрос №1903915

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Влада!
    А зачем Вам личная жизнь человека, которого вы боитесь? что вы собираетесь делать с теми знаниями, которые расчитываете получить?

    апрель 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Влада!
    Жестокость и пьянство порождаются внутренними психологическими проблемами.
    Что-то не так в Ваших отношениях.
    Тут нужно либо разбираться либо разбегаться в зависимости от конкретной ситуации.
    Мудрости Вам!

    апрель 2, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 2, 2016 г.