Эзотерика

Здравствуйте!) у меня есть к Вам вопрос... Меня зовут Наталья, родилась я 6 апреля 1997, есть молодой человек. Зовут Михаил, родился 8 сентября 1987 - вопрос №1903978

года… и у нас возникла такая проблема: живём вместе, была беременна, попала в больницу, в итоге выкидыш… Врачи толком не объяснили причину… Его родители против наших отношений… сейчас он находится на работе. Есть ли у нас с ним будущее и, что нас ждёт дальше...?

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леда

    577-й в Эзотерике

    Сказано так ваш мужчина вас любит вижу ребенка, в будущем вместе. Желательно почистить пространство где вы вместе живете.Удачи.

    апрель 2, 2016 г.